Лампа SML S3 — это очень мощная и надежная лампа для маникюра и педикюра, которая отлично подойдет как для профессионалов, так и для новичков.
Лампа для ногтей SML превосходно справится с полимеризацией гель-лаков, биогелй, UV-активных и LED-активных гелей.
Качественная и быстрая полимеризация покрытия осуществляется при помощи 33 лампочек, суммарной мощностью 48 Вт. Все лампочки в ультрафиолетовой лампе распределены равномерно по внутренней поверхности лампы SML S3.
Лампа для сушки ногтей SML S3 также оснащена таймером на 10, 30 и 60 секунд. В обычном режиме лампа начинает светиться благодаря датчику движения: когда вы кладете руку в лампу, она загорается, когда вынимаете — перестает работать. При включении автоматически выставляется режим максимального таймера в 120 секунд. Если вы решили выбрать необходимое вам время, то лампа загорится после нажатия одной из кнопок 10S/30S/60S. Все кнопки удобно расположены сверху на лампе со стороны мастера. Кнопки надежные механические.
На лампе есть большой цифровой дисплей, благодаря которому вы можете следить за оставшимся временем. В выключенном состоянии его не видно. Для того, чтобы цифры засветились, нужно подключить лампу к сети с помощью блока питания и нажать на кнопку включения. Блок питания оснащен евровилкой, так что вам не понадобятся какие-либо переходники.
Лампа SML имеет съемное дно, что делает ее удобной при работе с педикюром. Такая особенность позволяет легко протирать и дезинфицировать лампу внутри.
Корпус лампы сделан из прочного пластика. Верхнее покрытие - моющееся. Вы всегда сможете протереть его дезинфицирующим раствором.
Элегантный и современный дизайн лампы для ногтей SML S3 выполнен в высококачественном пластике, не только выглядит стильно, но и весьма практичен и эргономичен.
Лампа для ногтей SML S3 имеет много преимуществ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SML |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Дно лампы | Стационарное |
| Количество ламп/светодиодов, шт | 33 |
| Мощность | 48 Вт |
| Сенсор датчика движения | С сенсором |
| Таймер | 30с, 60с, 90с, режим бесконечности |
| Тип лампы | LED, LED+УФ, УФ |