



1 061 ₴
944 ₴
Лупа на круглая настольная 3Х с подсветкой предназначена для визуального увеличения различных мелких предметов или их фрагментов. Она используется в косметологии, в биологии и медицине. Такая оптическая система состоит из линзы, удобного пантографического механизма и бестеневой подсветки.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Увеличительная способность линзы: 3 D.
Длина шнура: 1,5 м.
Диаметр линзы: 10 см.
Диаметр кольца: 18 см
Высота штатива лампы (без кольца): 70 см
Тип крепления: настольная подставка
Регулировка яркости: Нет
Основные преимущества: Встроенный электронный блок управления, благодаря которому, лампа излучает ровный свет без мерцания.
Подставка-крепление к столу. Зафиксирует лампу-лупу на любой плоской поверхности.
Увеличенный срок службы. Достигается за счет использования светодиодной (LED) подсветки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр линзы | 10 см |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень увеличения | 3 дптр |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней с даты приобретения |