13 462 ₴
12 827 ₴
Вмещает 3 набора инструментов или 5 крафт-пакетов
Стерилизатор Микростоп М2 со средней загрузкой подходит для больших салонов красоты и крупных нейл студий, где в одну смену одновременно работают 2 или 3 мастера. Управляется при помощи одной кнопки.
Больше всего он подходит тем, кто предпочитает стерилизовать инструменты в крафтпакетах, тогда их располагают в стерилизационной камере вертикально – этим и объясняется большая вместительность прибора.
Габариты: 28х 26х35,5 см
В данном сухожаре стерилизация происходит под действием горячего сухого воздуха. Прибор работает в трёх режимах и поддерживает все утвержденные МОЗ Украины стандарты стерилизации:
Сброс настроек осуществляется путём отключения и последующего включения клавиши включения-выключения, расположенной на задней панели рядом со штекером.
В сухожаровом шкафу Микростоп М2 разрешается стерилизовать маникюрный и другой металлический или стеклянный инструментарий.
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Объём стерилизационной камеры | 4 литра |
| Внешние размеры | Длина 28 см
Высота 26 см Глубина 35,5 см |
| Размер лотка для инструментов | 212 х 203 х 27 мм |
| Вес | 8 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| Количество стерилизуемых маникюрных инструментов | в крафт пакете – 5 наборровбез крафт пакетов – 3 набора |
| Потребляемая мощность | 500 Ватт/час |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 3 °C |
| Выход на установленную температуру | 10-15 минут |
| Аварийное отключение: | Есть |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Послегарантийный сервис | Есть |
| Напряжение питания | 220В |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microstop |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней с даты приобретения |