

1 263 ₴
Настольная лампа-лупа используется для выполнения маникюра, педикюра, наращивания и окрашивания ресниц и бровей, выполнения татуажа, депиляции, а также косметологических процедур.
Лампа обеспечивает необходимое освещение для выполнения разнообразных процедур и детализацию рассматриваемого объекта. При увеличении рабочей поверхности работать с мелкими деталями станет намного проще. Применение данного прибора исключает ряд ошибок при выполнении процедур, так как повышается точность и внимательность. Так же на лампе есть удобная подставка для косметики. В основание лампы есть специальный контейнер (закрывающийся крышкой) можно засыпать песок или налить воду, для устойчивости лампы.
Технические характеристики :
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Диаметр линзы | 9 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней с даты приобретения |