
106 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Хемостат жидкость содержит в качестве основного компонента 6-тиводный хлорид алюминия, обеспечивающий эффективный и быстрый гемостаз; цетримид (четвертичная аммониевая соль), обладает значительным бактерицидным эффектом.
Для временного открепления десен в случае лечения пришеечного кариеса при нанесении на десную ретракцию происходит мгновенно и длится в течение 20-30 минут, что достаточно для проведения необходимых манипуляций. Через некоторое время первоначальное состояние десен восстанавливается.
Показания: применяется как вяжущее средство
Побочные эффекты: при соблюдении условий хранения, транспортировки и инструкции по использованию побочные эффекты не обнаружены.
Состав: хлорид алюминия 6тиводный, цетримид, вода подготовленная.
Для обработки корневого канала жидкость вносят на бумажном штифте или с помощью корневой иглы на 1 минуту. Затем осторожно промывают физиологическим раствором и проводят его последующую обработку.
Для ретракции десен жидкостью смачивают ретракционную нить, которую вводят в зубоясенную бороздку.
При значительном кровотечении десен томпон из стерильной ваты пропитывают жидкостью Хемостат и накладывают на кровоточащую поверхность, слегка прижимая, в течение 1 минуты. При необходимости промывают физраствором.
Форма выпуска:
Сохранять в сухом, защищенном от света месте при температуре от 5 до 25 градусов по Цельсию. Плотно закрыть флакон после применения. Избегать попадания влаги.
Только для профессионального использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 35 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Дидент |
| Область применения | маникюр и педикюр |