Термобраш TICO Professional серии Nano Technology 600114 имеет целый ряд преимуществ, которые, несомненно, оценит любой парикмахер и стилист. Мягкая прорезиненная ручка, комбинированная щетина, керамическое покрытие – все это удачно сочетается в данной модели.
Покрытие термобраша с технологией Ceramic+Ionic обеспечит хорошие антистатические свойства при использовании браша с феном. При нагревании корпуса покрытие выделяет отрицательные ионы, которые оказывают положительное влияние на волосы, делая их более послушными и мягкими.
Щетина комбинированной модели состоит из толстых и тонких щетинок. Такая конструкция обеспечивает хорошую вытяжку или завивку волос. Нейлоновые щетинки устойчивы к большим термическим нагрузкам.
Модель оснащена отверстием на ручке для возможности подвешивания, а также специальным магнитом для удобной парковки браша на металлических поверхностях.
Особенности модели 600114:
Мягкая прорезиненная ручка С
специальное покрытие Ceramic Ionic
Комбинированная щетина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tico |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TICO |