| На данную позицию товаров доставка от 7 до 14 дней. Товар следует из Европы, возможны задержки из-за сбоев в работе логистических центров. |
Больше товаров у нас на сайте
ДЕЙСТВИЕ: Солнцезащитные УФ-фильтры, содержащиеся в креме, обеспечивают защитный эффект после отшелушивания, а витамин С стимулирует осветление кожи. Защищает от повреждения эпидермальной пигментации – шрамов и родинок. Нейтрализует свободные радикалы, ответственные за фотостарение кожи. Подходит для любого типа кожи. Идеально подходит в качестве финишного продукта в различных процедурах.
ПРИМЕНЕНИЕ: нанесите на лицо, шею и зону декольте легкими массирующими движениями. Используйте в качестве дневного крема, когда вы закончите процедуры. Продукт прошел клинические и аллергические испытания!