| Поставка товара от 2 до 5 дней. |
Применение высококачественных гель-лаков дает возможность иметь ухоженные ногти с красивым и прочным покрытием 2-3 недели. Гель-лаки KODI PROFESSIONAL отличаются не только эталонным качеством, но и широкой, специально для профессионального использования, цветовой палитрой с разнообразием текстур и эффектов.
Новые гель-лаки коллекции Конфетти являются одними из самых оригинальных и интересных в ассортименте KODI PROFESSIONAL и могут стать ярким акцентом в дизайне любой сложности. Гель-лак № 516 имеет прозрачную основу с добавлением блесток камифубуки золотисто-оранжевого спектра оттенков. Можно использовать самостоятельно и в сочетании с гель-лаками других коллекций.
Рекомендуется равномерное покрытие двумя тонкими слоями с последующей полимеризацией каждого слоя 2 минуты в УФ лампе или в LED лампе 30 секунд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kodi Professional |
| Страна производитель | США |
| Объем | 8 мл |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kodi Professional |
| Коллекция гель лака | Конфетти |
| Цвет лака | Белый |