Пилочка наждачная для кутикулы 10 полосок * 9 шт.15 см, KIEHL, ГЕРМАНИЯ
Одноразовые мини пилочки на клеевой основе крепятся на эргономичную ручку с наклоненными рабочими частями. Материал пилочки имеет вспененную основу, позволяет безболезненно удалить кутикулу, а также мягко отшлифовать и выровнять ногтевую пластину.
В комплект входят полоски пыльцу двух абразивности:
5 полосок по 9 мини * пыльца средней абразивности (45шт)
5 полосок по 9 мини * пыльца финишной абразивности (45шт)
* Размер каждой мини пилочки 15 мм * 7мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KIEHL |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пилочки по материалу | Наждачная |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина пилки | 7 мм |
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Тип упаковки | Пластиковая коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пилочки | двусторонняя для полировки кутикулы, придания формы и шлифовки ногтей |
| Форма пилки | Ручка со сменными абразивами |
| Абразивность пилки | средний и финишный абразив |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KIEHL |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | KIEHL |
| Вид пилки | Пилка |