187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
LOW ACID BASE – щадящее базовое покрытие с нейтральным PH.
Рекомендуется для поврежденных и чувствительных ногтей, не вызывает раздражений на руках, подверженных аллергическим реакциям.
Используется в качестве базового покрытия под гель-лак для натуральных твердых и неповрежденных ногтей, для слабых и истонченных – в качестве тонкой подложки под укрепление гелем/акригелем. Подходит для педикюра.
Проявляет хорошие адгезивные свойства 10-14 дней из-за низкого уровня кислотности.
Основное преимущество – обеспечивает оптимальный срок ношения гель-лакового покрытия без существенного вреда для ногтевой пластины.
+ эластичная
+ хорошо самовыравнивается
+ не имеет резкого запаха
+ не печет в лампе
- не подходит для выравнивания
Консистенция: средняя. Скорость полимеризации - высокая. После полимеризации: средне-твердая. Адгезивность: средняя. Кислотность: низкая.
Технология нанесения.
0. Подготовить ногтевую пластину: выполнить маникюр, придать нужную форму свободному краю ногтя.
1. Обезжиривание: механически (с помощью бафа) и химически (с помощью PREP&FINISH и безворсовой салфетки) обезжирить ногтевую пластину
2. Обезвоживание/дегидрация: нанести NAIL FRESHER на весь ноготь, дать подсохнуть на воздухе до появления на поверхности ногтевой пластины беловатого отте
3. Бондирование: на склонных к аллергии руках не рекомендуем использование бондов во избежание раздражений. Во всех остальных случаях для увеличения адгезивности базы полусухой кистью нанести бескислотный праймер ULTRABOND на свободный край.
Дать подсохнуть на воздухе в течение 15 секунд.
4. Базовый слой: нанести базу тонким слоем без выравнивания. Полимеризировать базовое покрытие в UV-лампе 2-4 минуты, в LED-лампе 60 секунд
| Цвет | прозрачный |
| Консистенция | средняя |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adore Professional |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 7.5 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Adore Professional |
| Вид базы | Low Acid |