

1 632 ₴
1 555 ₴
Фрезер для маникюра BUCOS Nail Drill X2 PRO – станет незаменимым помощником в сфере аппаратных маникюрных и педикюрных услуг. Вам не придется тратить много времени на данную процедуру, тем самым обеспечив способность обслуживать больше клиентов. Обладает низким шумом во время работы с минимальным уровнем вибраций. Удобный плавный регулятор скорости и качественный LED-дисплей, на котором отображается скорость и направление вращения фрезы. Ручка удобно лежит в руке и имеет профессиональный зажим, который позволяет быстро менять насадки.
Преимущества фрезера для маникюра BUCOS Nail Drill X2 PRO
Комплектация:
Характеристики:
| Цвет: | розовый |
| Дисплей: | отображает текущую скорость вращения |
| Вид аппарата: | Машинка для маникюра / мини аппарат для маникюра |
| Функции аппарата: | FWD\REV с электронным переключением; Save Work; |
| Мощность: | 65 Вт |
| Плавная регулировка скорости: | 0-35 000 об/мин |
| Напряжение: | 220-230 В, 50 Гц |
| Крутящий момент: | 1.94* Н/см |
| Размер: | 13*12*4 см |
| Количество насадок: | 6 шт |
| Вес комплекта: | 800 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Наличие подставки для насадок, Наличие педали, Сменная ручка, Набор фрез, Дисплей, Реверс, Подставка для ручки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Розовый |
| Вид продукции | фрезер |
| Ручка | с охлаждением |