

227 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Nails of the Day Shell Top – это топ без липкого слоя, сочетающий жемчужный эффект и эффект втирания в одном флакончике. Забудьте о трехэтапном покрытии и сколе. Теперь втирка и покрытие обычным топом совмещаются на одном этапе. Shell Top – ХИТ лета 2023, с ним ваши ноготки будут всегда в тренде:
– топ с эффектом втирания;
– самостоятельный как на базовую, так и гелевую подложку;
– создает эффект втирания как на светлом, так и темном цвете;
– без липкого слоя;
– мягко излагается, равномерно распределяется.
Технология применения: обезжирить ногтевую пластину; нанести дегидратор NailsOfTheDay DEHYDRATOR; затем NailsOfTheDay ULTRABOND; сделать эластичную прокладку базы Rubber Base и полимеризовать; и тонким слоем нанести Shelly Top можно сделать еще на цветной подложке, чтобы изменить его эффект. Полимеризация: UV – 120 секунд, LED – 60 секунд.
Предупреждение: избегайте контакта с кожей. Используйте только в соответствии с инструкциями. Хранить вдали от солнечных лучей и в недоступном для детей месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 10 мл |
| Производитель | Ноготок |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Nails of the Day |
| Вид топа | Без липкого слоя///Светоотражающий |
| Коллекция топа | Shell |
| Цвет | 01 |