Из-за логистических сложностей военного времени пинцет временно не входит в комплектацию сухожаров.
Вы можете воспользоваться любым пинцетом или вынуть инструменты вручную, как только сухожар остынет.
Компактный сухожаровый шкаф, поэтому больше всего он подходит небольшим салонам и частным мастерам ногтевого сервиса, а также специалистам по нанесению татуажа, тату, пирсингу, мастерам-бровистам, косметологам, подологам.
Сухожарная шкафа Микростоп М1 работает в четырех автоматических режимах. Три из них соответствуют стандарту стерилизации Минздрава Украины:
- 200 °C – 30 мин,
- 180 °C – 60 мин,
- 160 °C – 150 мин.
- Режим сушки: 80 °C – 30 мин.
В сухожаре Микростоп М1 можно стерилизовать металлические и стеклянные инструменты, выдерживающие температуру 200°C, применяемые мастерами маникюра, тату, татуажа, пирсинга, а также косметологами, подологами, бровистами. Принцип работы прибора – стерилизация горячим сухим воздухом.
Общие характеристики
- Высокая производительность и более длительный срок службы за счет одновременной стерилизации большого количества инструментов.
- Электронный контроль функций.
- Световое табло с показателями температуры и времени на передней панели.
- Привлекательный дизайн.
- Сухожарный шкаф Микростоп М1 НЕ тупит инструменты.
- Уничтожает все микробы и вирусы.
- Сертифицирован в Украине.
Технические характеристики сухожаровых шкафов Микростоп M1
| Объем стерилизационной камеры | 2 л. |
| Внешние размеры (ширина, глубина, высота) | 308 х 203 х 186 мм |
| Размер лотка для инструментов | 245 х 115 х 27 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал | Сталь нержавеющая |
| На какое количество инструментов рассчитано | В крафт-пакете – 1 набор; без крафт-пакетов – 2 набора. |
| Мощность | 500 Ватт/ч. |
| Отклонение температуры от заданного значения | ±1°C |
| Выход на заданную температуру | 7-10 мин. |
| Аварийное отключение: | Есть |
| Гарантия | 18 мес. |
| Послегарантийный сервис | Есть |
| Напряжение | 220В |