
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Гель лак «Радость» 10 мл. — это настоящий фестиваль яркости. Основу палитры составляют пастельные эмалевые тона. Среди представленных оттенков стоит выделить светлый розово-фиолетовый, ярко-розовую и светлую сиреневую эмаль.
Гель лак «Радость» 10 мл. имеет плотную консистенцию. Он не растекается и плотно держится на ногтях. Также это позволяет придать необходимую форму или скрыть все недостатки и неровности.
Гель лак отлично подходит для домашних маникюрных процедур. В его состав входят такие компоненты, как:
Гель лак «Радость» 10 мл. гипоаллергенный. Он имеет необходимую вязкость. Оно в свою очередь способствует идеальному покрытию, которое устойчиво к разного рода повреждениям. Его можно использовать для работы с ногтями как на руках, так и на ногах. После нанесения его нужно высушить в LED-лампе 1 минуту, а в UV – 2 или 3.
Самым трендовыми цветами считаются:
Эти цвета созданы для дополнения собственного стиля. Их невероятная нежность станет украшением для красивых женских рук. Покрытие легко подчеркнет преданную ногтю форму.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enjoy Professional |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 10 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Enjoy Professional |
| Коллекция гель лака | Enjoy |
| Цвет лака | Фиолетовый |
| Цвет | 140 |