
258 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Кондиционер для окрашенных волос с аргановым маслом и масло Авокадо продолжает сияние цвета. Аргановое масло восстанавливает и смягчает волосы. С кожным применением волосы сияют и выглядят здоровыми и восстановленными, становятся мягкими и шелковистыми.
Способ использования: Нанесите на влагу вымойте шампунем волосы, распределите по всей длине, затем смойте. Подходить для ежедневного использования и достижения наилучшего результата используйте вместе с шампунем "Интенсивное восстановление". При попадании в глаза немедленно промойте водой.
Состав/ Ingredients: Aque, Argan Oil, Avocado Oil, Cetearyl Alcohol, Betaine, Coco-Glucoside, Butyrospermum Parkii (Shea Butter)*, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil*, Helianthus Annuus (Sunfliwer) Seed Oil*, Xanthan Gum, Citric Acid, Lactic Acid, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Tocopherol, Parfum.
Хранить в сухом прохладном месте при температуре от +5 до +25°С. Не допускать попадания прямых солнечных лучей.
Масса нетто: 250 мл
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 250 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | SOAP STORIES |
| Вид продукции | кондиционер |