1 100 ₴
Сыворотка Kaetana "Шелковый уход" - это высокоэффективный концентрат - делает кожу нежной, мягкой, увлажненной, приятной на ощупь, придает природное сияние.
Для кого: возраст 20+ , возрастная отметка – условная. для всех типов кожи, кожа, требующая увлажнения.
Влияние: удерживает влагу в клетках и создает защитную пленку на поверхности эпидермиса, после чего кожа становится нежной и не шелушится. Средство легко впитывается, смягчает кожу, повышает ее упругость и упругость.
Применение: содержимое раскрытой ампулы вытяните в шприц, закройте иглу канюлей и храните препарат в холодильнике до полутора месяцев; на одну процедуру для лица требуется около 1 мл препарата – несколько капель; распределите сыворотку по лицу и вбейте прихлопывающими движениями пальцев в кожу; чтобы избежать блеска лица, закрывайте нанесенный концентрат кремом или маской; используйте 3 раза в неделю курсом в течение 3-4 недель до явного устранения проблемы; затем сделайте перерыв на несколько месяцев и повторите курс.
Как профессиональное использование: используйте под альгинатные, гипсовые, кремовые маски, также с помощью электропорации, мезороллера, УЗ-фонофореза, или просто под крем или маску; ампулы без заряда – только для наружного использования; не подходят под аппараты, требующие полярности в косметике.
Активные компоненты:
Состав: вода, глицерин, гидролизат протеинов шелка коконов тутового шелкопряда.
Срок хранения 18 месяцев с даты производства и 12 месяцев с момента начала использования. Температурный режим +5 - +25°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaetana |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 50 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аромат | Натуральный |
| Бренд | Kaetana |
| Вид продукции | сыворотка |