Больше товаров у нас на сайте
Светоотражающее базовое покрытие Reflective №06,15 мл
Светоотражающая база станет лучшим решением, если хочется чего-то яркого и стильного, что уместно вписывалось бы в любой образ. Для мастера это отличная возможность сэкономить время, потому что новые светоотражающие базы Reflective от популярного международного бренда Kodi Professional полностью заменяют гель-лак, выступая как самостоятельный продукт.
Их средне-густая формула самовыравнивается на поверхности ногтевой пластины, не затекает на боковые валики и кутикулы, гарантируя максимальный комфорт при нанесении. База имеет отличные адгезионные способности, благодаря чему ваш маникюр будет устойчив к сколам и трещинам. Палитра состоит из шести разных оттенков с особым характером. Цвет 06 — классический серебряный с добавлением мелкого светоотражающего шиммера.
Рекомендации по нанесению:под пигментированную базу рекомендуется нанесение втирающими движениями тонкого слоя Rubber base gel или Quick Base с последующей полимеризацией 30 секунд в Led-лампе или 2 минуты в UV-лампе. Пигментированную базу наносим в 2 тонких слоя с полимеризацией каждого слоя 90-120 секунд.
Рекомендуется нанесение одного слоя базы с легким (минимальным) выравниванием ногтевой пластины при необходимости. Полимеризация в этом случае также составляет 90-120 секунд.