Больше товаров у нас на сайте
Гель-лак №200 SH, 7 мл
Драгоценные украшения на ваших руках легко заменят сияющие покрытия из серии Shine, созданные популярным, международным брендом Kodi Professional. Отслеживая тренды и все актуальные тенденции, мы постоянно пополняем оттенков палитру новыми, невероятными экземплярами.
Цвет 200 SH — полупрозрачное малиновое основание с мелким глитером, текстура эмаль. При искусственном освещении этот гель-лак похож по сиянию с чистым рубином. Первое, что отмечает мастер в начале работы с гель-лаками Shine – невероятную лёгкость нанесения и абсолютный комфорт. Покрытие наносится равномерно с помощью кисточки, не растекается и быстро полимеризуется в лампах разных типов.
Рекомендации по нанесению: наносить 2 тонкими слоями. Время полимеризации в УФ-лампе – 2 минуты, в LED-лампе – 30-60 секунд.