66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Алмазная фреза Шар с красной насечкой предназначена для обработки сухой и нормальной кутикулы, боковых валиков, боковых синусов, стержневых мозолей и трещин. Изготовлена из высококачественного нержавеющего сплава. Напыление наконечника выполнено из натуральной алмазной крошки. Фреза шар для маникюра со средней абразивностью подходит для нормальной кожи. В педикюре фреза круглая применяется для качественного и мягкого удаления мозолей и натоптышей, снятия ороговевших участков кожи и толщины при кератозных состояниях, обработки как натуральных, так и нарощенных ногтей.
Фрезы Formula Profi имеют антикоррозионную защиту, при этом следует чистить и дезинфицировать после каждого использования, а также можно стерилизовать в сухожаре. Для этого вначале нужно разместить ее в специальный контейнер с дезинфицирующим раствором или обработать ультразвуковой мойкой, после чего промыть холодной водой. Либо очистить щеткой и стерилизовать в сухожаре.
Особенности насадки Шар красный Formula Profi:
Применение насадки Шар красный Formula Profi:
Храните насадки в специальном контейнере, не допуская попадания пыли и влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula Profi |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид товара | Насадки для аппаратного маникюра/педикюра |
| Цвет | Красный |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Фреза |
| Диаметр колпачка | 0.4 мм |
| Материал изготовления насадки | Сапфировое напыление, Алмазное напыление натуральное, Алмазное напыление искусственное |
| Форма насадок | Шар |