138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Горячий воск в гранулах Italwax VANIRA (НИРВАНА) Лаванда – это премиум средство для СПА-депиляции, специально разработанное для бережного ухода за кожей.
Косметический продукт идеально подходит для использования по технике масляной депиляции на чувствительных участках, таких как бикини и подмышки. Также он подходит для обработки больших участков кожи, включая руки, ноги и спину.
Улучшенная формула воска обеспечивает высокую эффективность, позволяя удалять даже короткие волоски до 1 мм.
Воск идеально подходит для эффективного удаления коротких волосков после бритья, тогда как масло, применяемое перед процедурой депиляции, обеспечивает защиту и дополнительное увлажнение кожи.
Применение масла не только поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи, но также обогащает дополнительными питательными компонентами. Аромат лаванды помогает устранить стресс и создать расслабляющую атмосферу.
Способ применения:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ItalWax |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 100 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Аромат | Лаванда |
| Бренд | Italwax |
| Вид продукции | воск в гранулах |