Блондинки – не только главные героини анекдотов, но и предмет обожания. Роскошные белокурые локоны придают обладательнице привлекательный ангельский вид и дурманят мужские умы. Поэтому с помощью красок для волос многие брюнетки и шатенки переходят на «светлую» сторону.
Чтобы достичь максимально хорошего эффекта, перед окрашиванием шевелюры сначала нужно осветлить свои локоны. Представляем Вам обесцвечивающее средство итальянской ТМ Nua. Продукт бережно отбеливает волосы и заботится о их внешнем виде: активные компоненты продукта оказывают антисептическое и восстанавливающее действие, защищают от негативных факторов внешней среды и ультрафиолетовых лучей. К тому же, средство содержит масло жожоба – лучшее ухаживающее средство для волос, которое смягчает, успокаивает кожу и волосы, устраняет воспалительные процессы, стимулирует регенерацию эпидермиса.
С кремом-оксидантом ТМ Nua Ваши волосы не только посветлеют на несколько тонов, но и приобретут ухоженный и приятный вид.
Состав товара
Aqua (Water), Hydrogen Peroxide, Cetearyl Alcohol, Sodium Lauryl Sulfat, Ceteareth, Acrylates/Beheneth - 25 Methacrylates Copolymer, Etidronic Acid, Acetaminophen, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil.
Как использовать Крем-оксидант Nua 6% (20 vol)
Прочитайте и строго следуйте инструкции от производителя. При необходимости протестируйте средство на аллергическую реакцию за 48 часов до использования. В случае попадания в глаза — тщательно промойте водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nua |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 5000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | окислитель |
| Цвет | 6% |