176 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Крем-гель Quenching Water — увлажнение и бережный уход за кожей вокруг глаз! Средство болгарского бренда Revuele не тестировалось на животных.
Преимущества продукта
Как действует?
Благодаря гиалуроновой кислоте и растительной трегалозе средство удерживает влагу и придает коже упругость и шелковистость.
Совет
Чтобы добиться максимального результата, советуем использовать средство в комплексе с гелем для умывания, сывороткой, кремом и гелем для лица этой линейки.
Water/Aqua, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Sorbitan Olivate, Trehalose, Dimethicone, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, Betaine, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Vitamin E Aceta /p>
Нанесите средство по массажным линиям вокруг глаз. Не наносите слишком близко к зоне роста ресниц. Если средство попало в глаза, промойте их большим количеством воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revuele |
| Страна производитель | Болгария |
| Объем | 25 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | крем |