138 ₴
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная УФ LED лампа предназначена для полимеризации гелей, гель-лаков, других материалов на основе геля. Отличается максимально компактными размерами, что делает прибор удобным для использования дома, при необходимости его можно брать с собой в поездки и т.д. Модель укомплектована гибкой ножкой с USB-разъемом для подключения к павербанку, ноутбуку или другому портативному источнику питания. Лампе можно легко предоставить комфортное для работы положение.
Характеристики:
Рекомендация! Данная лампа имеет небольшую мощность, поэтому для полимеризации необходимо располагать ноготь максимально близко к источнику света (не далее 2 см). Время полимеризации – не менее 120 с.
Обратите внимание! Чтобы избежать проблем с полимеризацией, гель-лаки, особенно пигментированные, следует наносить тончайшим слоем. При использовании автономных источников питания (батареек, павербанков и т.п.) необходимо учитывать их мощные возможности. Слабый павербанк, при подключении к нему лампы или батарейка недостаточной емкости могут создавать дефицит ресурса для полноценной полимеризации.
Важно! В LED-лампах могут полимеризоваться не все оттенки гель-лаков и материалы геля, однако выяснить это можно только в процессе работы.
Лампа на USB (блок питания в комплекте не идет)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней с даты приобретения мес |
| Количество ламп/светодиодов, шт | 3 |
| Мощность, Вт | 6 |
| Тип лампы | LED, LED+УФ, УФ |