
726 ₴
В состав этого набора входит:
Органический эвкалипт способствует облегчению зуда кожи головы. Помогает стимулировать рост волос, и предотвращает появление перхоти. Формула шампуня содержит натуральные ингредиенты и витамины, которые обеспечивают необходимые питательные вещества, необходимые для жирных волос и кожи головы. Подходит для всех возрастов и любого пола.
Органический эвкалипт способствует облегчению зуда кожи головы. Помогает стимулировать рост волос, и предотвращает появление перхоти. Кондиционер содержит натуральные ингредиенты и витамины, которые обеспечивают необходимые питательные вещества, необходимые для жирных волос и кожи головы. Подходит для всех возрастов и любого пола.
Применение:
Нанесите на влажные волосы и кожу головы, помассируйте в пену. Затем тщательно смойте теплой проточной водой. При необходимости повторите процедуру и нанесите кондиционер.
Нанесите кондиционер на вымытые шампунем волосы, равномерно распределите по всей длине, оставьте на 3-5 минут. Затем тщательно смойте теплой проточной водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-lab |
| Страна производитель | Великобритания |
| Объем | 250 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | шампунь |
| Назначение шампуня | для жирных волос |