


1 181 ₴
1 125 ₴
Эта модель станет незаменимым помощником в сфере аппаратных маникюрных услуг. Мощность 65 W и скорость вращения до 35 000 оборотов в минуту представляют собой уникальные особенности данного аппарата перед аналогами, а также важным преимуществом данной модели является отсутствие вибрации. Сам фрезер выполнен из качественного и прочного АБС-пластика Chrom, а сама ручка из нержавеющей стали. С помощью воздушного охлаждения предотвращает нагрев.
В аппарат встроен предохранитель от перегрева (одна из самых электроэкономических моделей, что важно для профессионалов ногтевых услуг). В аппарате установлен реверс – изменение направления вращения фрезы.
Характеристики:
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Страна производителя | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт. |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Реверс, Дисплей, Наличие подставки для насадок, Набор фрез, Сменная ручка |
| Цвет | Бронза |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Наличие педали, Сменная ручка, Набор фрез, Реверс, Подставка для ручки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | бронза |
| Вид продукции | фрезер |
| Ручка | с охлаждением |
| Цвет | Бронзовый |