

1 485 ₴
1 364 ₴
Косметологическая лампа-лупа 2в1 FS-075 на 12 Вт. - (напольная + с креплением к столу)
Лампа-лупа обеспечивает необходимое освещение для выполнения разнообразных процедур и детализацию рассматриваемого объекта. При увеличении рабочей поверхности работать с мелкими деталями станет намного проще. Применение данного прибора исключает ряд ошибок при выполнении процедур, так как повышается точность и внимательность.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Напольная |
| Диаметр линзы | 10.5 см |
| Высота | 1590 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Общая категория | |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней с даты приобретения мес |