1 212 ₴
Настольная лампа-лупа (х10) FS-057 на 12 Вт. - 2 в 1: на подставке и струбцине с креплением
Лампа-лупа обеспечивает необходимое освещение для выполнения разнообразных процедур и детализацию рассматриваемого объекта. При увеличении рабочей поверхности работать с мелкими деталями станет намного проще. Применение данного прибора исключает ряд ошибок при выполнении процедур, так как повышается точность и внимательность.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 10 дптр |
| Диаметр линзы | 10.5 см |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней с даты приобретения мес |