1 136 ₴
Настольная LED лампа - лупа FS-055 (8-кратное увеличение) на струбцине, 12 Вт.
Лупа на струбцине круглая настольная с подсветкой предназначена для визуального увеличения различных мелких предметов или их фрагментов. Она используется в косметологии, в биологии и медицине. Такая оптическая система состоит из линзы, удобного пантографического механизма и бестеневой подсветки.
Технические характеристики:
- Материал линзы: стекло;
- материал лампы и струбцины: алюминиевый сплав и АБС;
- мощность: 12 Вт.;
- диаметр линзы - 105 мм.;
- диаметр кольца - 160 мм.;
- высота лампы - 770 мм
- тип крепления: струбцина;
- 8-кратное увеличение;
- 10 режимов яркости;
- 3 режима света (холодный, нейтральный, теплый);
- 1200 Люмен;
- шнур на USB - 145см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 8 дптр |
| Диаметр линзы | 10.5 см |
| Высота | 770 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Общая категория | |
| Общая категория | Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней с даты приобретения мес |