Настольная LED лампа - лупа FS-077 (120 светодиодов) на струбцине, 24 Вт.
Лупа на струбцине круглая настольная с подсветкой предназначена для визуального увеличения различных мелких предметов или их фрагментов. Она используется в косметологии, в биологии и медицине. Такая оптическая система состоит из линзы, удобного пантографического механизма и бестеневой подсветки.
Технические характеристики:
- Материал линзы: стекло;
- мощность: 24 Вт.;
- диаметр линзы - 96 мм.;
- диаметр кольца - 190 мм.;
- количество светодиодов - 120 шт.
- особенности: защитная крышка;
- тип крепления: струбцина;
- 5-кратное увеличение;
- регулятор яркости;
-50-60Hz;
- 220V.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид лампы-лупы | Настольная |
| Степень увеличения | 5 дптр |
| Диаметр линзы | 9.6 см |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней с даты приобретения мес |