848 ₴
778 ₴
Настольная вытяжка-пылесос М-101 c НЕРА фильтром, 60 Вт.
Вытяжка для маникюра - это незаменимый аппарат для идеальной чистоты поверхности во время процедуры маникюра. Благодаря удобной конструкции можно использовать как подставку. Встроенный вентилятор максимально засасывает пыль. Очень компактная и работает от сети.
Во время процедур маникюра неизбежна пыль, которая является очень опасной для мастера. Ведь она очень мелкая и вместе с дыханием проникает в легкие. А учитывая, что мастер маникюра работает, как правило, целый день, то маникюрная пыль скапливается в легких и бронхах в больших количествах, что может привести к серьезным заболеваниям органов дыхания. Данная настольная вытяжка предназначена для всасывания пыли во время наращивания, коррекции ногтей.
Вытяжка обеспечивает чистоту и комфортное проведение процедуры маникюра как для клиента, так и для мастера, но и самое главное, защищает здоровье мастера маникюра. Вытяжка работает по принципу пылесоса. Удобная, мягкая и не скользкая обивка поможет клиенту удобно расположиться, а мастеру спокойно работать. Мощный мотор ― обеспечивает надежное всасывание пыли.
Размер вытяжки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 9 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней с даты приобретения мес |
| Количество винтов | 1 винт |
| Мощность, Вт | 60 |
| Размер вытяжки (см) | 21х22х9 |
| Сменные фильтры для пыли в комплекте | Да |
| Тип установки | Настольная |
| Цвет | Черный |