UV LED лампа SUN Y14 относится к современному типу LED-аппаратов, ее оснащение предусматривает применение новых светодиодных элементов с широким диапазоном волн для лучшей полимеризации гел-лаков и гелевых материалов. Дизайн лампы лаконичен, универсален, модель достаточно компактна, смотрится стильно.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Общая категория | Цвет |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 227 мм |
| Высота | 112 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней с даты приобретения мес |
| Дно лампы | Съемное |
| Количество ламп/светодиодов, шт | 40 |
| Мощность, Вт | 248 |
| Сенсор датчика движения | С сенсором |
| Таймер (сек) | 30с, 60с, 90с, 120с |
| Тип лампы | LED, LED+УФ, УФ |