635 ₴
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель). UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 168 Вт |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Сенсор датчика движения, Таймер, Вентилятор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 дней с даты приобретения мес |
| Дно лампы | Съемное |
| Количество ламп/светодиодов, шт | 42 |
| Мощность, Вт | 168 |
| Сенсор датчика движения | С сенсором |
| Таймер (сек) | 30с, 60с, 90с, 120с |
| Тип лампы | LED, LED+УФ, УФ |