LED+UV лампа SUN С3 предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель). Данная лампа сможет с легкостью высушить гель лак от 10 секунд, в зависимости от производителя продукта и пигмента в его составе. Лед лампа имеет функцию автоматического включения при попадании руки в лампу, при котором лампа отображает время прибывания руки в лампе, благодаря лед экрану, что является очень удобным и приятным дополнением.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 63 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 100 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дно лампы | Съемное |
| Количество ламп/светодиодов, шт | 63 |
| Мощность, Вт | 288 |
| Сенсор датчика движения | С сенсором |
| Таймер (сек) | 10с, 30с, 60с, 99с |
| Тип лампы | LED, LED+УФ, УФ |