


1 309 ₴
Использование фрезера значительно повышает качество исполнения и расширяет спектр услуг. Представленная модель отличается компактным размером и способностью работать без подключения к сети на аккумуляторе.
Особенности портативного фрезера:
Фрезер состоит из двух частей: основного блока и рабочей ручки. Блок выполнен из прочного пластика. На передней панели находится реле регулировки скорости вращения фрезы, а также индикаторы работы, на которых фиксируются выставленные параметры.
Ручка twist lock – основная рабочая часть выполнена из металла, имеет небольшой вес, не вибрирует во время работы. Благодаря эргономичной конструкции не нагружает руку мастера.
Плавная регулировка скорости позволяет выбрать режим с учетом типа кожи и кутикулы клиента. Максимальная скорость вращения фрезы – 35 тыс. об/мин. Фрезер поставляется с набором универсальных фрез в индивидуальной упаковке.
Характеристики:
В комплекте с USB-шнуром.
Так же на корпусе имеется ЮСБ-порт, фрезер вы можете использовать как повербанк и заряжать мобильный телефон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Мощность | 35 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Особенности | Набор фрез, Дисплей, Реверс, Дополнительный аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Мощность | 35 Вт |
| Особенности | Реверс, Сменная ручка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | фрезер |