Лампа SUN C2 – это аппарат для полимеризации нового поколения, в которой сочетаются преимущества и возможности UV и LED ламп. Ее можно использовать в домашних и салонных условиях для наращивания ногтей, полимеризации гель-лаков и прочих покрытий на гелевой основе. В лампе предусмотрено несколько временных режимов, которые позволяют мастеру не контролировать время затвердения лака самостоятельно, а доверить эту задачу прибору.
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дно лампы | Съемное |
| Количество ламп/светодиодов, шт | 63 |
| Мощность, Вт | 288 |
| Сенсор датчика движения | С сенсором |
| Таймер (сек) | 10с, 30с, 60с, 99с |
| Тип лампы | LED, LED+УФ, УФ |