283 ₴
278 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отправка товара от 2 до 5 дней.
Моделирующий самовыравнивающийся гель Builder self-level gel, 13 г (оттенок Beige)
Строительные гели Builder self-level gel от популярного, международного бренда Kodi Professional теперь в обновленном дизайне емкостью 13 г. Идеальная, прогрессивная формула для наращивания и укрепления ногтей любой формы и длины.
Мастера любят Builder self-level gel за комфортную для работы консистенцию средней вязкости и самовыравнивание. Гель отлично подойдет для моделирования ногтей в технике без опиления. Он хорошо поджимается и надежно удерживает арку, позволяя применять его с верхними формами. Оттенок Beige – классический бежевый. Один из самых универсальных и популярных цветов в линейке.
Полимеризация:120 секунд в 24-48W LED-лампе или 180 секунд в 36W UV-лампе. Требует нанесения грунтовочного базового слоя 1ph gel или Quick base.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kodi Professional |
| Страна производитель | США |
| Объем | 13 мл |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | Beige |
| Гелевая система | трехфазная |
| Консистенция | средняя |
| Свойство | LED/UV - активный |