
1 140 ₴
Маркованная ручка 105ln развивает скорость вращения до 35 000 оборотов в минуту и имеет полуавтоматический зажим типа Twist - lock: вращая "за" или "против часовой стрелки" цанговый зажим открывается или закрывается для замены насадки. Снабжена сменными щетками к ручке, которые служат для предотвращения перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность | 35 Вт |
| Цвет | Бордовый |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strong |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Мощность | 35 Вт |
| Особенности | Сменная ручка |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | ручка |