383 ₴
376 ₴
Отправка товара от 2 до 5 дней.
Витражный моделирующий гель Glass Builder Gel №02, 12 мл
Новая, уникальная коллекция витражных гелей Glass Builder Gel сочетает в себе отличное качество, сбалансированную формулу и фантастически хорошую палитру, которая позволит воплотить самые креативные идеи в реальность.
Эксперты популярного международного бренда Kodi Professional создали совершенную формулу плотного геля для моделирования и укрепления ногтей любой формы и длины. Гели отлично самовыравниваются, легки в опылении. Низкотемпературная формула и тиксотропные свойства Glass Builder Gel позволяют мастеру выстроить нужную форму без растекания материала на боковые валики и избежать жжения в лампе. Оттенок №02 — жизнерадостный, солнечный желтый. Идеален для создания эффекта витража и эффекта "мокрого" стекла.
Средство выпускается в банке 12 мл без кисти в комплекте.
Рекомендации по использованию: Glass Builder Gel — трехфазное средство. Нуждается в предварительном нанесении UV BASE или 1 phase gel. Полимеризуется в лампах мощностью 40 Вт в течение 2 минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kodi Professional |
| Страна производитель | США |
| Объем | 12 мл |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | 02 |
| Гелевая система | трехфазная |
| Консистенция | средняя |
| Свойство | LED/UV - активный |