Лампа SUN H9 Plus (88W LED+UV) - усовершенствованная профессиональная лампа для полимеризации всех видов геля и гель лака на 88 Вт.
УФ LED лампа светодиодная SUN H9 Plus 88 Вт оснащена таймером на 10, 30, 60 и 99 секунд для автоматического использования, станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя.
Благодаря лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн.
Лампа имеет съемное дно на магнитах, что удобно при проведении процедуры педикюра.
Преимущество данной лампы - это скорость, безопасность, долговечность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 88 Вт |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Таймер, Выдвижное дно, Защитная крышка от УФ излучения, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 70 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дно лампы | Съемное |
| Количество ламп/светодиодов, шт | 30 |
| Мощность | 88 Вт |
| Сенсор датчика движения | С сенсором |
| Таймер | 10с, 30с, 60с, 99с |
| Тип лампы | LED, LED+УФ, УФ |