1 097 ₴
1 045 ₴
Для изготовления фрезера используется высокопрочный пластик, устойчивый к механическому и химическому воздействию. Прямо рабочая ручка выполнена из металла, что гарантирует ее износостойкость и долговечность. Фрезы плотно становятся в проем, позволяя выполнять точные мелкие действия. Дисплей в верхней части показывает параметры фрезера.
Максимально возможная скорость вращения DJ-502 — 35 тыс. об/мин, что позволяет коррекцию ногтевой формы, полировки, шлифования, удаления кутикулы, снятия искусственного покрытия, а также обработку кожи стоп. Модель будет оценена по достоинству как профессионалами, так и мастерами-новичками. Кроме того, фрезер можно рассматривать как инструмент для самостоятельного исполнения гигиенического маникюра на дому.
В аппарат встроен предохранитель от перегрева (одна из самых электроэкономических моделей, что важно для профессионалов ногтевых услуг). В аппарате установлен реверс – изменение направления вращения фрезы.
Характеристики:
Высота фрезера: 95 мм.
Ширина: 94 мм.
Размеры коробки: 185х145х105
| Характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Особенности | Наличие педали, Дисплей, Сменная ручка, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Цвет | Белый |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Мощность | 50 Вт |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Дисплей, Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Подставка для ручки, Реверс, Сменная ручка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | фрезер |
| Ручка | с охлаждением |