Уникальная лампа Т5 72 Вт LED/UV предназначена для быстрой и безопасной сушки гель-лаков и других материалов для ногтевого сервиса, основанных на геле. Этот инновационный прибор станет незаменимым помощником для профессиональных мастеров маникюра, работающих в индустрии красоты.
Особенности и преимущества лампы Т5 72 Вт LED/UV:
Лампа выполнена в пластиковом корпусе и оснащена 36 светодиодами, которые обеспечивают безопасное освещение без вреда для ногтей, кожи и глаз. Встроенный датчик движения позволяет автоматически включать лампу при приближении руки.
Основные технические характеристики:
| Характеристики | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 72 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Цвет | Белый |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 130 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дно лампы | Съемное |
| Количество ламп/светодиодов, шт | 36 |
| Мощность | 72 Вт |
| Сенсор датчика движения | С сенсором |
| Таймер | 10с, 30с, 60с, 99с |
| Тип лампы | LED, LED+УФ, УФ |