1 102 ₴
1 050 ₴
Эта модель станет незаменимым ассистентом в сфере аппаратных маникюрных услуг. Мощность 65 W и скорость вращения до 35 000 оборотов в минуту являются уникальными особенностями данного аппарата перед аналогами, а также важным преимуществом данной модели является отсутствие вибрации. Сам фрезер выполнен из качественного и прочного АБС-пластика Chrom, а сама ручка из нержавеющей стали. С помощью воздушного охлаждения предотвращает нагрев.
В аппарат встроен предохранитель от перегрева (одна из самых электроэкономических моделей, что важно для профессионалов ногтевых услуг). В аппарате установлен реверс – изменение направления вращения фрезы.
Характеристики:
| Характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Наличие педали, Реверс |
| Цвет | Золото с розовым |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Наличие педали, Дисплей, Наличие подставки для насадок, Подставка для ручки, Реверс, Сменная ручка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид продукции | фрезер |
| Ручка | с охлаждением |