389 ₴
Лосьон для тела с интенсивным увлажняющим действием и уникальным ароматом молочного безе, мороженого и корицы, который балует ваши чувства и кожу. Легко впитывается, не оставляя ощущение липкости и жирности, окутывает кожу фантастически вкусным ароматом, придает ей мягкость, шелковистость и гладкость. Формула без парабенов и красителей.
Лосьон для тела, который благодаря своему соблазнительному аромату превратит процесс ухода за кожей в настоящее удовольствие. Средство предназначено для ухода за всеми типами кожи. Его нежная, легкая текстура хорошо распределяется, быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности. Сбалансированная формула с максимальным коэффициентом увлажнения интенсивно насыщает кожный покров влажной и питательными веществами, делает его соблазнительно нежным и гладким, длительно сохраняя на коже соблазнительный аромат. Устраняет ощущение стянутости и сухости. Удобная упаковка с дозатором повышает комфорт использования, оптимизирует его расход, обеспечивает сохранность ингредиентов и помогает защитить продукт от загрязнения при употреблении.
Способ применения: Наносить утром и/или вечером после ежедневного душа на кожу тела. Наносить легкими массирующими движениями до полного впитывания.
Состав: Aqua (Water); Diethylhexyl Carbonate; Glyceryl Stearate; Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate; Cetyl Alcohol; Glycerin; Triisostearin; Sodium PCA; Caprylic/Capric Triglyceride; Bis-PEG/PPG-16/16 PEG/PPG-16/16 Dimethicone; Cyclopentasiloxane; Dimethiconol; Oryza Sativa Starch; Carbomer; Parfum (Fragrance); Triethanolamine; Benzyl Alcohol; Benzoic Acid; Sorbic Acid; Limonene; Coumarin; Eugenol; Citral.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TULIPAN NEGRO |
| Страна производитель | Испания |
| Объем | 400 мл |
| Назначение и результат | Увлажнение |
| Пользовательские характеристики | |
| Аромат | Milk Meringue |
| Вид продукции | лосьон |