
1 002 ₴
954 ₴
Фрезер ZS-705 на 65 Вт. – 35000 об./мин. для маникюра и педикюра
Фрезер подходит как для начинающих мастеров, так и для практикующих мастеров при умеренно загруженном рабочем дне. Функциональное предназначение: аппаратный маникюр, педикюр, коррекция искусственных ногтей. Ручка имеет усовершенствованную сборку и может работать с большинством типов насадок. При больших оборотах обладает небольшой громкостью и хорошей сбалансированностью, что позволяет не вибрировать ручке. Для смены насадок в ручке необходимо прокрутить влево для открытия щупа. Далее вставляем и закрываем – поворотом вправо (технология Twist-Lock).
Технические характеристики:
- Мощность блока: 65 Вт;
- Скорость ручки - 35000 оборотов в минуту;
- Управление - переключатели: влево/вправо движения и управление педалью.
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 шт. |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Состояние | Новый |
| Особенности | Реверс, Наличие педали, Набор фрез, Сменная ручка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Наличие педали, Набор фрез, Наличие подставки для насадок, Подставка для ручки, Реверс, Сменная ручка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант | purple |
| Вид продукции | фрезер |
| Ручка | с охлаждением |